联系我们

致力于为企业提供全球薪酬和人力资源解决方案

了解更多

了解我们的一站式人力资源管理平台(BIPO HRMS)

BIPO HRMS作为一套基于移动端和PC端的人力资源管理平台,支持所有的人力资源模块,可根据客户需求灵活定制,帮助HR针对员工进行一站式雇佣周期管理

Privacy Consent*
这个字段是用于验证目的,应该保持不变。

我们的专业服务

专业服务支持团队,为企业提供全球薪酬和人力资源解决方案:

  • 考勤管理

  • 人力资源与薪酬管理平台(BIPO HRMS)

  • 当地社会保障及税务服务

  • 员工福利

  • 工作许可申请和续签

  • 人力资源合规咨询

我们的全球办公室

Australia

BIPO Service Australia Pty Ltd

Simmy Yeung
simmy.yeung@biposervice.com
+61 (2) 9006 1022
Level 21, Tower 2, 201 Sussex Street , Sydney, NSW 2000, Australia

Bangladesh

BIPO Service (Bangladesh) Limited 

Md. Saddam Hossain
saddam.hossain@biposervice.com
+880 17905 29799
Level 19, UTC Tower, 8 Panthapath, Dhaka 1215, Bangladesh

Beijing

BIPO Service Beijing Limited

Sophia Yu
sophia.yu@biposervice.com
+86 010-86220108
+86 138 1092 8259
Room 912B, Kuntai International Building, B-12 Chaoyangmenwai Street, Chaoyang District, Beijing, China

Brazil

BIPO Serviços do Brasil LTDA

Luiz Eduardo Feres
luiz.feres@biposervice.com
+55 21 99626 0246
Av. Almirante Barroso, 81-32 Andar Centro, Rio de Janeiro – RJ CEP 20031-004

Brunei

BIPO Service (BN) Sdn Bhd

Alan Liew
alan.liew@biposervice.com
+673 236 7033
8th Floor, PGGMB Building, Jalan Kianggeh, Bandar Seri Begawan, BS8111, Brunei Darussalam

Cambodia

BIPO Service (Cambodia) Co., Ltd.

Albert Liew
albert.liew@biposervice.com
+65 6432 8380

Bros Hou
bros.hou@biposervice.com
+855 98505559
House #205 (Room 02, SAHAKA Building), Street 208, Sangkat Boeung Raing, Khan Daun Penh, Phnom Penh, Cambodia

Chengdu

BIPO Service Chengdu Limited

Roger Huang
roger.huang@biposervice.com
+86 13681913180
T2-3306, Raffles City Chengdu, No.3, Section 4, Renmin South Road, Chengdu, China

Chile

BIPO Service (CHILE) SPA

Luiz Eduardo Feres
luiz.feres@biposervice.com
+55 21 99626 0246
Avenida Apoquindo 5950 Santiago de Chile, Chile.

Colombia

BIPO Service Colombia SAS

Luiz Eduardo Feres
luiz.feres@biposervice.com
+55 21 99626 0246
Avenida Carrera 19 # 100-45 Oficina 10-119, Bogotá, Colombia.

Dubai

BIPO (ASIA) Pte Ltd – Dubai Branch

Muhammed Ashraf
dubai@biposervice.com
muhammed.ashraf@biposervice.com
+971 4 835 7053
Office 406, Business Venue Building, Oud Metha, Dubai, U.A.E.

Germany

BIPO Service Germany GmbH

Sven Haase
sven.haase@biposervice.com
+49 176 529 45 666
Große Bleichen 1-3,
20354 Hamburg, Germany

Registered at the District Court of Cologne HRB 112464

Guangzhou

BIPO Service Guangzhou Limited

Jasmine Shen
yingying.shen@biposervice.com
+86 020-22324607
+86 13430229947
D01, 31F, Agile Center, 26 Huaxia Road, Zhujiang New Town, Tianhe, Guangzhou, China

Hong Kong

BIPO Service North Asia Limited

William Leung
william.leung@biposervice.com
+852 3643 1300
A6, 27/F TML Tower, 3 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, New Territories, Hong Kong

India

BIPO Service India Pvt. Ltd.

Amit Kumar
amit.kumar@biposervice.com
+91 839 706 9648
Unit no.701, Block 4A, 7th Floor,
DLF Corporate Park, DLF Phase 3,
Gurgaon, Haryana 122002

Indonesia

PT. BIPO Service Indonesia

Mario Widjaja
mario.widjaja@biposervice.com
+62 8129 477 499
APL Tower, Lt.15, Central Park, Jl. Letjen S. Parman No.Kav 28, RT.12/RW.7, Petamburan, Kec. Grogol Petamburan, Kota Jakarta Barat, DKI Jakarta 11440

Japan

BIPO Service Japan Co. Ltd.

Tahara Kayoko
kayoko.tahara@biposervice.com
+81 3 6272 8880
7F, 2-11-2 Hirakawacho, Chiyoda-ku, Tokyo, 102-0093, Japan 

Laos

BIPO Service (Lao) Sole Co., Ltd.

Lila Kadoudom
lila.kadoudom@biposervice.com
+856 30 4746 598
Level 3, Royal Square Office Tower, 20 Samsenthai Road, Nongdouang Neua Village, Sikhottabong District, Vientiane Capital, Lao PDR

Macau

BIPO Service (Macau) Limited

Jerry Huang
jerry.huang@biposervice.com
+853 6359 5244
The MO Space, 19 Floor, Centro Comercial Cheng Feng, Alvenda Dr. Carlos Assumpcao 336-342, Macau

Malaysia

BIPO Service Malaysia Sdn. Bhd.

Karen Lee
karen.lee@biposervice.com
+65 8181 8163
Unit 13.02, Level 13, Mercu 3, KL Eco City, No. 3, Jalan Bangsar, 59200 Kuala Lumpur, Malaysia

Mauritius

BIPO Service (Mauritius) Ltd

Fawwaaz Jaunbocus
fawwaaz.jaunbocus@biposervice.com
+230 5931 2426
Office 226 Regus, 2F Coeur de Ville Complex, Grand Baie, Mauritius

Mexico

Arhegos S.A DE C.V.

Luiz Eduardo Feres
luiz.feres@biposervice.com
+55 21 99626 0246
Miguel de Cervantes Saavedra, 169, 12-132, Ciudad de Mexico, Mexico.

Myanmar

BIPO Service (Myanmar) Company Limited

Albert Liew
albert.liew@biposervice.com
+65 6432 8380
No 520, Kabar Aye Pagoda Road, Room 206, Excel Tower, 2nd Floor, Bahan Township, Yangon, Myanmar

netherlands

The Netherlands

BIPO Service (Netherlands) BV

Roland Brouwer
roland.brouwer@biposervice.com
+31 (0) 6 4316 8805
Kingsfordweg 151
1043 GR Amsterdam
The Netherlands

New Zealand

BIPO Service New Zealand Limited

Simmy Yeung
simmy.yeung@biposervice.com

+61 399 881 031
Bizdojo – Auckland Cider Building, Level 9, 4 Williamson Avenue, Ponsonby, Auckland, 1021, New Zealand

Philippines

BIPO Service Philippines Inc.

Mary Ann Anda
mary.anda@biposervice.com
+632 8 424 5160
Unit 1004 10th Floor The Mega Tower EDSA, corner Doña Julia Vargas Ave, Mandaluyong, 1555 Metro Manila

Singapore

BIPO Service (Singapore) Pte. Ltd.

Albert Liew
albert.liew@biposervice.com
+65 6432 8380
50 Scotts Road, #02-01B,
Singapore 228242

Shanghai

BIPO Service Shanghai Limited

Rachel Wang
rachel.wang@biposervice.com
+86 400 101 7100
3F, OOCL Plaza, No. 841 Middle Yan An Road, Shanghai 200040, China

Shenzhen

BIPO Service Shenzhen Limited

Jingjing Xiao
jingjing.xiao@biposervice.com
+86 0755 86533590
602A, 2C, Shenzhen Software Industry Base, Xuefu Rd, Nanshan District, Shenzhen, Guangdong, China

South Korea

BIPO Service Korea Co., Ltd.

Tommy Kim
tommy.kim@biposervice.com
+82 070 4581 5780
(08511) #308, #309, Baeksang Star Tower1, 65, Digital-ro 9-gil, Geumcheon-gu, Seoul, Republic of Korea

Spain

BIPO Service Consultancy (Spain) SL

Laurent-Pierre Sans 
laurent.sans@biposervice.com
+34 685577043
Carrer de la Riera de Sant Miquel, 1 Bis,
08006 Barcelona, Spain

Sri Lanka

BIPO Service Lanka (Pvt) Limited.

Mahendra Rajapathy
mahendra.rajapathy@biposervice.com
+94 112 082 810
9th Floor, Orion Tower 1, No. 736, Dr Danister De Silva Mawatha, Colombo 09

Taiwan

BIPO Hong Kong Limited Taiwan Branch

Sabrina Chiu
sabrina.chiu@biposervice.com
+886 2 7750 6380
2F., No. 378, Fuxing N. Rd., Zhongshan Dist., Taipei City 104079, Taiwan

Thailand

BIPO Service (Thailand) Company Limited

Ken Sai Tip (Ken)
ken.tip@biposervice.com
+66 2 055 8708
944 Mitrtown Office Tower, 27 Floor, Suite no. S27091, S27092, Samyan Mitrtown, Rama IV Road, Wangmai, Pathumwan, Bangkok 10330

Timor-Leste

BIPO Service Timor, Unipessoal Lda

Karen Lee
karen.lee@biposervice.com
+65 8181 8163
#332A, Level 3, Timor Plaza, Dili Central, Dili, Timor-Leste

Turkey

BIPO Turkey (B GEO Management Services and Consultancy JSC)

Erkin Senbay
erkin.senbay@biposervice.com
+90 554 2626628
Maslak Mah. AOS 55. Sk. 42 Maslak B Blok Sit. No: 4/567 Sarıyer
İstanbul, Turkey

United Kingdom

BIPO Consultancy UK Ltd

Marilyn Jiang
marilyn.jiang@biposervice.com
+44 7714 003474
Suite 108 Chase Business Centre, 39-41 Chase Side, London, UK N14 5BP, United Kingdom

United States of America

BIPO Service USA Corp.

Ginger Jiang
ginger.jiang@biposervice.com

440 N Barranca Ave #3159, Covina, California 91723, United States of America

Vietnam

BIPO Service (Vietnam) Co. Ltd.

Francis Koh
francis.koh@biposervice.com
+84 283 8911228-229
8th Floor, Halo Building, 104 Mai Thi Luu Street, Da Kao Ward, District 1,
Ho Chi Minh City, Vietnam

Find out more?

Explore our award-winning platform

One-all-one HR global platform with integrated features to manage your business.

Privacy Consent*
这个字段是用于验证目的,应该保持不变。